Готовятся к производству дифманометры

25
Марта
Готовятся к производству дифманометры

Готовятся к выходу из производства дифманометров (ДП и ЭКД) для измерения (от 0,25кПа) малых перепадов при больших избыточных давлениях (до 40 МПа).

Актуально для контроля загрязненности фильтров, устанавливаемых на различных средах, засоренности приборов измерения расхода, работоспособности трубопроводной арматуры и др.

В производстве манометры трёх конструктивных исполнений:
1 - дифф. манометр показывающий ДП;
2 - электроконтактный дифф.манометр ЭКД;
3 - Ex- взрывозащищённый электроконтактный дифф.манометр - ЭКД-Ex (в стадии сертификации).

Также производится вариант исполнения прибора с разделительной агрессивно-устойчивой мембраной, встроенной в корпус прибора. В конструкции применен метод магнито-механической связи, позволивший получить уникальные конструктивные решения.

Приборы имеют следующие технические параметры:
- диаметр корпуса – 50, 63, 100, 160мм;
- класс точности - 2,5 (по заказу 1,5);
- диапазон показаний (перепад) - от 0 до 250 Па ... 10 бар (в зависимости от модели);
- максимальное статическое давление - до 400 бар;
- степень защиты - IP65;
- 1 или 2 электрических контакта;
- возможность гидрозаполнения.

Приборы успешно прошли все необходимые метрологические испытания, внесены в Государственный реестр СИ и допущены к применению на территории РФ.

Кроме того, присвоенный межповерочный интервал 2 года подтверждает высокое качество материалов и комплектующих, используемых при изготовлении манометров нашей компании.

Оформить заказ на нашу продукцию: напоромер, отборное устройство, термометр биметаллический, электроконтактный манометр вы можете в наших офисах в Москве, Екатеринбурге, Омске, Самаре, Санкт-Петербурге, Уфе.

Вернуться