ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ПРОЕКТАНТОВ, ПОСТАВЩИКОВ ОБОРУДОВАНИЯ!

30
Сентября

    В январе 2017 года планируется поступление в продажу новой книги  Генерального директора НПО «ЮМАС» доктора технических наук профессора Мулёва Ю.В. «МАНОМЕТРЫ. Механические приборы измерения и контроля давления».  Объемом около 550 страниц.       

    Предыдущее учебно-справочное пособие «Манометры» получило широкое распространение среди специалистов КИПа как России, так и других стран СНГ. За период с 2003 года – года ее публикации получено очень большое количество положительных отзывов. Фраза «по ней учится вся Россия» зачастую звучит во встречах со специалистами.

    Новое издание учебно-справочного пособия дополнено главами по особенностям эксплуатации манометрических приборов в промышленных условиях, по взрывозащищенным исполнениям, вспомогательным устройствам, разделами по устойчивости манометрических приборов при воздействии высоких температур, внешних вибраций, пульсаций измерительной среды, механическим эталонам давления, правилами поверки и калибровки, новыми ГОСТами и правительственными документами и многим другим. За время с предыдущего издания представлен материал по новым конструкциям приборов и устройств, применяемых для монтажа и эксплуатации этих приборов.

    Технический Совет НПО ЮМАС полагает, что книга еще более повысит свою эффективность и полезность при представлении в ней предложений конкретных производителей манометрических приборов и вспомогательных устройств, предназначенные для их монтажа и оптимальной эксплуатации, представленных в этой книге.  

       Предлагаем разместить в печатной публикации рекламу вашей компании на полной странице (формат страницы издания – А5) с указанием продукции и координатами для заказа. Стоимость размещения одной страницы рекламы в электронной публикации 98 тысяч рублей. Тираж книги планируется 2000 экземпляров.

     Предлагаем  Вам в рекламе сделать акцент на продукцию или услугу, которая отличает вашу компанию от других.  

    Размещением своей рекламы в единственной книге по манометрической тематике последних десятилетий предполагает долговременную рекламу Вашего предприятия и производимой им продукции. Книгой будет пользоваться не одно поколение проектировщиков, инженеров отделов КИП и А, начальников отделов, главных инженеров, главных энергетиков, главных метрологов, руководителей предприятий и других специалистов промышленных и комплектующих организаций.

    Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!  

              Для получения более полной информации обращайтесь к коммерческому директору Вышеславцеву Вадиму Геннадиевичу или руководителю проекта Переверзеву Александру .

Вернуться