НПО «ЮМАС» вновь подтверждает соответствие ISO 9001:2015

04
Августа

С 19 по 22 июля 2022 года компания НПО «ЮМАС» успешно прошла очередной ресертификационный аудит системы менеджмента качества предприятия компанией ООО «ДКС РУС» на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015.

ООО «ДКС РУС» проверили все основные подразделения компании НПО «ЮМАС» и дали положительное заключение по качеству их взаимодействия. Выводы, сделанные комиссией:


- Документация СМК Общества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015 и обеспечивает прочную основу для внедрения и поддержания системы менеджмента качества.   

- Система менеджмента качества компании НПО «ЮМАС» соответствует Политике в области качества, достижению установленных целей в области качества, а также позволяет осуществлять мониторинг их достижений.   

- Компания НПО «ЮМАС» продемонстрировала результативное внедрение, поддержание и совершенствование системы менеджмента качества.   

- Эффективность планируемых корректирующих и предупреждающих действий подтверждена в результате проверки.   

- Программа внутреннего аудита была выполнена НПО «ЮМАС» в полном объеме и показала свою результативность, как средства для поддержания и улучшения СМК.   

- Компания НПО «ЮМАС» признана результативной и соответствующей стандарту ISO 9001:2015.


Таким образом, НПО «ЮМАС» подтверждает приверженность высоким стандартам качества бизнес-процессов постоянно совершенствует их. Ставит на первое место качество продукции и подходит индивидуально к удовлетворению потребностей каждого клиента.



Сертификат ISO 9001:2015 подтвержден компанией НПО «ЮМАС»


Сертификат ISO 9001:2015 подтвержден компанией НПО «ЮМАС»


Вернуться