НПО "ЮМАС" на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

29
Марта

Завершилась 17-я межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».

Пост-релиз_Новый Уренгой (2).png

Мероприятие прошло 15-16 марта в г. Новый Уренгой. Более 300 участников - представителей нефтегазовых компаний делились своими наработками, технологиями и открытиями для отрасли. В нынешнем году выставку посетило более 3,5 тысяч профессионалов отрасли.

На своем стенде компания «ЮМАС» представила целый ряд уникальных приборов и устройств для нефтегазовой отрасли, отвечающих всем требованиям устойчивости приборов к условиям вибрации и пульсации, а также не имеющих аналогов в России.

Выставка показала востребованность предложений НПО «ЮМАС». Заинтересованные отраслевые специалисты отметили актуальность и своевременность предложенных продуктов, технологий и сервисов, построенных на базе отечественных комплектующих и отвечающих современным требованиям и тенденциям импортозамещения.

НПО «ЮМАС» выражает благодарность всем, кто посетил стенд нашей компании. Нам было приятно встретиться с Вами лично и познакомить Вас с нашей новой продукцией и услугами для нефтегазовых объектов.

MyCollages (7).png

Представляем электронную версию каталога нашей продукции. Если вам нужна печатная версия каталога, известите нас в ответном письме.

Если вам необходима более подробная информация о нашей продукции или услугам, мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

+7 (495) 730-20-20
+7 (800) 1000-818
info@jumas.ru

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Вернуться