Итоги выставки «Газ. Нефть. Технологии - 2023» (г. Уфа)

14
Июня

Завершилась 31-я международная специализированная выставка для нефтегазового комплекса «Газ. Нефть. Технологии - 2023». Мероприятие прошло в конце мая в Уфе.

MyCollages (3).jpg
На своем стенде компания «ЮМАС» представила целый ряд уникальных приборов и устройств для нефтегазовой отрасли, отвечающих всем требованиям устойчивости приборов к условиям вибрации и пульсации, обеспечивающих работоспособность приборов и устройств измерения давления и температуры даже в агрессивных условиях эксплуатации, а также не имеющих аналогов в России.

MyCollages (2).jpg
Выставка показала востребованность предложений НПО «ЮМАС». Заинтересованные отраслевые специалисты отметили актуальность и своевременность предложенных продуктов, технологий и сервисов, построенных на базе отечественных комплектующих и отвечающих современным требованиям и тенденциям импортозамещения.

По итогам выставки компания «ЮМАС» получила памятную награду от организаторов за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное многолетнее сотрудничество.

Награждение.jpg
НПО «ЮМАС» выражает благодарность всем посетителям стенда нашей компании. Нам было приятно встретиться с Вами лично и познакомить Вас с нашей новой продукцией и услугами для нефтегазовых объектов.

Представляем электронную версию каталога нашей продукции. Если вам необходима более подробная информация о нашей продукции или услугам, мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

+7 (495) 730-20-20
+7 (800) 1000-818
www.jumas.ru
info@jumas.ru

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Вернуться