Итоги выставки «TatOilExpo 2023» (г. Казань)

21
Сентября

В конце августа в Казани завершилась международная специализированная выставка для нефтегазового комплекса «TatOilExpo 2023», которая прошла в рамках крупнейшего события региона – Татарстанского нефтегазохимического форума.

Для новости1.jpgДля новости2.png

На своем стенде компания «ЮМАС» представила целый ряд уникальных приборов и устройств для нефтегазовой отрасли, отвечающих всем требованиям устойчивости приборов к условиям вибрации и пульсации, обеспечивающих работоспособность приборов и устройств измерения давления и температуры даже в агрессивных условиях эксплуатации, а также не имеющих аналогов в России.

Для новости3.jpgДля новости4.jpg

Участие в данном мероприятии позволяет эффективно обмениваться мнениями и идеями с нашими заказчиками, понимать их потребности, чтобы предлагать только актуальные приборы, технологии и сервисы, построенные на базе отечественных комплектующих и отвечающие современным требованиям и тенденциям импортозамещения.

НПО «ЮМАС» выражает благодарность всем посетителям стенда нашей компании. Нам было приятно встретиться с Вами лично и познакомить Вас с нашей новой продукцией и услугами для нефтегазовых объектов.

Представляем электронную версию каталога нашей продукции. Если вам необходима более подробная информация о нашей продукции или услугам, мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

+7 (495) 730-20-20
+7 (800) 1000-818
www.jumas.ru
info@jumas.ru

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Вернуться