НПО «ЮМАС» на выставке Петербургского международного газового форума

21
Ноября

В начале ноября в Санкт-Петербурге прошел XII Петербургский международный газовый форум, в котором, уже традиционно, НПО «ЮМАС» принимает активное участие.

Картинка для баннера2_1.pngsam01931.jpg
На своем стенде компания «ЮМАС» представила целый ряд уникальных приборов и устройств для нефтегазовой отрасли, отвечающих всем требованиям устойчивости приборов к условиям вибрации и пульсации, обеспечивающих работоспособность приборов и устройств измерения давления и температуры даже в агрессивных условиях эксплуатации, а также не имеющих аналогов в России.

ПМГФ1.jpgПМГФ2.jpgПМГФ3.jpg
Участие в данном мероприятии позволяет эффективно обмениваться мнениями и идеями с нашими заказчиками, понимать их потребности, чтобы предлагать только актуальные приборы, технологии и сервисы, построенные на базе отечественных комплектующих и отвечающие современным требованиям и тенденциям импортозамещения.

По итогам выставки компания «ЮМАС» получила памятный диплом от организаторов за высокий уровень представленной экспозиции.

ПМГФ4.png
НПО «ЮМАС» выражает благодарность всем посетителям стенда нашей компании. Нам было приятно встретиться с Вами лично и познакомить Вас с нашей новой продукцией и услугами для нефтегазовых объектов.

Представляем электронную версию каталога нашей продукции. Если вам необходима более подробная информация о нашей продукции или услугам, мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

+7 (495) 730-20-20
+7 (800) 1000-818
www.jumas.ru
info@jumas.ru

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!



Вернуться