НПО «ЮМАС» на международной выставке «DairyTech»

08
Февраля

24-26 января 2024 года прошла 22-я международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech», в которой «ЮМАС» принял активное участие. 

DT7.png

На стенде «ЮМАС» были продемонстрированы актуальные и востребованные приборы и устройства для молочной промышленности, отвечающие всем требованиям пищевых производств, а также не имеющие аналогов в России. К таким новинкам относится цельная сварная гигиеническая конструкция разделителя, единственными производителями в России которой является НПО «ЮМАС».

MyCollages (1).png

Участие в данном мероприятии позволяет:
  • эффективно обмениваться мнениями и идеями с нашими заказчиками; 
  • узнавать из первых уст о потребностях, трендах и тенденциях на рынке молочной промышленности
  • предлагать только актуальные приборы, технологии и сервисы, построенные на базе отечественных комплектующих и отвечающие современным требованиям и тенденциям импортозамещения.
По итогам выставки компания «ЮМАС» получила сертификат с высокой оценкой за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

MyCollages (2).png

НПО «ЮМАС» выражает благодарность всем посетителям стенда нашей компании. Нам было приятно встретиться с Вами лично и познакомить Вас с нашей новой продукцией и услугами для молочных и пищевых производств.

Если вам необходима более подробная информация о нашей продукции или услугам, мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.
+7 (495) 730-20-20
+7 (800) 1000-818
www.jumas.ru
info@jumas.ru

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Вернуться